Пропали платежи - что делать, если сумма задолженности после оплаты не уменьшилась?
Накладывали арест. Все оплатила, но в платежах банка списаний нет, сумма задолженности меньше не стала
Я обратилась в банк и вот что мне ответили, как быть. Куда делись мои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Что вам ответили? Нужно спрашивать не в банке, а у приставов. Получать постановление об окончании ИП. Требовать, чтобы они сняли все ограничения с р/с и имущества, а также всю информацию на сайте ФССП и госуслугах.