Как изменить решение о банкротстве и перейти на реструктуризацию долгов через суд?
У меня суда на первом заседании суда предварительно об'явили банкротом, второе заседание назначено в декабре. Муж передумал банкротится, решил решил подать на реструктуризацию долгов и распределение определенной суммы через суд на три года. Можно ли так сделать или все же надо банкротится
Оксана, реструктуризация долгов - одна из процедур банкротства. Практически обязательная. Обратитесь с документами к юристу за консультацией
Здравствуйте, Оксана! Не хватает информации, пришлите дополнительно информацию
Здравствуйте. Предварительно банкрот. В декабре следующее заседание. Конкурсную массу собрали, но с юристами с кем мы работаем сказали, что перед судом нужна ещё раз справка 2 ндфл, я говорю это понятно, но если решат повысить конкурсную массу, а у нас в данный момент нет средств как тогда, снова суд откладывается. Пожтому муж и хочет, чтоб долг реструкторизировали вывели общую сумму и разделили бы на три года, чтоб он банкам оплачивал на определенный счёт, а приставы распределяли. Возможно ли это сделать до второго суда.