Как доказать, что шум не от вас - опыт жительницы, столкнувшейся с ложными жалобами
Позвонил участковый и сообщил, что на меня поступила жалоба из-за шума. Стал спрашивать не сдаю ли я квартиру. Сказал, что жалоба не одна. Квартиру не сдаю, живу одна, шума не произвожу. Как я поняла, выясняя вопрос, если несколько соседей указали на мою квартиру, то участковый может уже предпринимать какие-то действия. Если соседи и слышат шум, то не из моей квартиры. И как я должна доказывать, что шумлю не я?
Ничего доказывать вы не должны, дайте объяснение участковому и на этом дело закончится, по поводу источника шума это соседи должны его установить и доказывать.
Вы не должны ничеге на развед опрос. Кто с кем, одна или с кем то, есть ли рлдственники..
о никому доказывать. Это больше похож
Дать нормальные объяснения и пригласить свидетелей.
Никак.
Дадите пояснения и всё.