Мурманск, 10.11.2023, 08:46

- Сомнения в правильности формулы - почему я платила за лишнюю площадь мест общего пользования?

Вопрос №20890474 из г. Мурманск
опубликован 10.11.2023, 08:46
Подозреваю, что эта формула расчёта не верная по отношению к размеру мест общего пользования и размеру моей комнаты, она резко завышена на 24 метра, тогда как 3 года я платила как за 5 метров мест общего пользования
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно ваш вопрос в связи с этим? Изучение документов и расчеты-это платная услуга. - ст. 26 ФЗ-63

10.11.2023, 21:36

Каких документов? Я,всем предоставила формулу, по которой меня общитывают!

11.11.2023, 04:00

Вот и обратитесь с этой"формулой" на платную консультацию.

11.11.2023, 13:00

Ну так и полагайте, изучение документов и расчёты формул, услуга платная. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь.

10.11.2023, 08:48