Егорьевск, 21.12.2012, 18:42

Возможно ли прописать собственных детей в муниципальную квартиру, если там уже зарегистрирован ребенок, находящийся под опекой?

Вопрос №2089053 из г. Егорьевск
опубликован 21.12.2012, 18:42
Могу ли я прописать в муниципатльную квартиру по своему месту жительства своих детей 2 и 4 года если в этой квартире пописан сын моей сестры находящийся по опекой.
Лучший ответ
Рекомендуется

дети (несовершеннолетние) автоматически прописываются по месту регистрации (прописки) одного из родителей !!!

можете !!!

21.12.2012, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как же племянник под опекой

21.12.2012, 18:56

племянник здесь никакой роли не играет - главное - это ваша прописка в жилом помещении !!!

21.12.2012, 18:59

Я прописали детей но опека хочет подавать в суд т к ущемлены права ребенка под опекой

21.12.2012, 19:03

Детей прописали но органы опеки собираются подавать в суд так так ущемлены права ребенка под опекой

21.12.2012, 20:35