Как защитить бездомных собак от безосновательных отловов - как действовать без доказательств
Без каких доказательств не забирали? У администрации есть полномочия по отлову безнадзорных животных. Ее стерилизуют (не взирая на возраст), повесят на ухо бирку и отпустят во-свояси.
Я же ясно написала, что собака стерилизована в 18 году! Она с биркой
Добрый день.
Вы можете забрать собаку, под свою ответственность.
Это понятно! Как обосновать, чтоб не забирали, если нет основания конкретного!
Никак не обосновывать.
По-человечески попросить, объяснить про неадеквата.
Просили, это не работает! Нужно что б администрация не вызывала отлов по звонку только. Без предоставления доказательств
А как вы обоснуете? Обратитесь с просьбой отдать собаку вам под вашу ответственность.
Я всех, кого необоснованно забирают, не могу взять себе! Они живут уже с начала ОСВВ, не причинив никому неудобств. Их кормят, лечат. Меня интересует, как можно по звонку, без доказательств забрать в отлов собаку?! Вот просто так!
Наденьте на собаку ошейник с биркой и чипируйте её. Тогда отлов не сможет её забрать.