LSN Messenger
Тюмень, 10.11.2023, 09:35

Возможно ли получить удостоверение ветеран труда для сотрудника УИС с 17-летним стажем и наградами за отличие в службе?

Вопрос №20890582 из г. Тюмень
опубликован 10.11.2023, 09:35
О получении удостоверения " ветеран труда ". Я являюсь действующим сотрудником УИС (фсин), имею выслугу в календарном исчислении 17 лет, имею медали за отличие в службе 3 и 2 степени. Могу ли я получить удостоверение ветерана труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

юристы не занимаются бесплатно, ничьим обучением, и зарабатыванием гонораров, непонятно кому. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП. Это платная услуга.

10.11.2023, 09:42
Оценка автора вопроса:

Зачем писать информацию, если нет ответа на вопрос!

10.11.2023, 15:21

Звание "Ветеран труда" присваивается при наличии трудового стажа 25 лет.

10.11.2023, 15:42
Оценка автора вопроса:

Основания? ФЗ и прочее! Как юриста ответ

10.11.2023, 19:52

Чувствуется сотрудник УИС (ФСИН). Но отвечающие здесь - это не лица, отбывающие наказание. ФЗ и прочее - это обязательная информация в ответе на VIP вопрос. Вы его можете здесь задать. Или задайте этот вопрос в УИС (ФСИН) - там почти все юристы.

10.11.2023, 20:01

Приношу свои извинения. Для женщины - 20 лет стажа.

10.11.2023, 20:08
Оценка автора вопроса: