Размер моего пособия 1200 р. других доходов нет. а судья присуживает мне доп. алименты в размере 15 т. р.законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Законно.
Ваш ребёнок должен месяц жить на 300 руб? Питаться, обуваться, одеваться не пойми на что?
Вы отец и обязаны содержать своего ребёнка.
Оценка законности зависит от обстоятельств конкретного дела. Если судья присудил алименты в размере 15 к рублей, значит увидел в вас способность зарабатывать и отдавать такие деньги.
Вам нужно трудоустроиться