Как правильно путешествовать с двойным гражданством и разными фамилиями в паспортах?
Если у девушки двойное гражданство РФ И США и в паспортах разные фамилии: в российском девичья, в американском фамилия мужа, то как лететь из Америки в Россию и обратно?
Лучший ответ
Из Америки по американскому паспорту-в Россию по Российскому и наоборот