Не могу найти концы микрофинансовой организации которой нужно заплатить долг
Если вы не имеете возможности вернуть долг по причине:
- отсутствия кредитора в месте, где должна состояться передача;
- уклонения его от получения денег (например, с целью увеличения пени);
- неспособности принять задолженность (ликвидация, другие причины).
- неясность по поводу того, кому перечислять средства (реорганизация, уступка долга
вы можете положить деньги на депозит нотариуса в банке, тем самым обеспечить исполнение вами обязательств.
А мы что можем сделать? Вопрос в чем?
Оплатите на депозит нотариуса.
Добрый день.
У вас их ИНН или ОГРН есть? Пробейте их по этим данным для начала через ЕГРЮЛ ФНС, далее по ситуации. Если компании больше нет, то согласен с Каравайцевой Е.А. - в депозит нотариуса. Это чтобы проценты не капали.
Посмотрите выписку из кредитной истории. Там есть данные МФО.
Надо искать концы. Главное их не отдать при этом
Ищите. Тут вопрос - в чем состоит необходимость. Исходя из этого можно будет дать совет.
Добрый день!
Вам надо заказать в БКИ кредитный отчёт!
И в нём будет всё указано сколько и кому Вы должны☝
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.