Отмена меры обеспечения иска если истёк срок подачи исполнительного листа.
Лучший ответ
Согласно ч.1 ст.21 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу
Вам нужно в соответствии со ст.144 ГПК РФ, обратиться в суд с заявлением об отмене мер обеспечения иска. Удачи
Спасибо.