Что делать, если суд отменит приказ о снятии денег, но деньги так и не вернут?
Скажите пож., а если деньги все сняли, я отнесла возражение на судебный приказ, суд приказ отменит, но кто мне вернёт деньги и если не вернут
Лучший ответ
После отмены судебного приказа вам нужно подать заявление на поворот судебного приказа и приложить справку от судебных приставов или банка о списанных денежных средствах в рамках исполнительного производства
Ольга, если судебный приказ будет отменен, то нужно будет написать заявление о повороте исполнения решения суда.
Деньги добровольно вам никто возвращать не будет.
Если приказ отменят, нужно будет подавать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.