После приёма припоратов назначенных психиатором, мой сын через неделю выпрыгнул с 7 этажа,

Лучший ответ

О Боже горе какое. Может не до этого, но надо сохранить оставшиеся таблетки, рецепт, медкнижку с записями о назначении лечения. Сделать копии с этих записей, будут изымать отдавайте только копии, либо требуйте их заверить. Не будет записей, не будет назначения лекарств, так и скажут написал одно пил другое.

Здравствуйте! Это довольно сложное дело начните с жалобы в прокупатуру