LSN Messenger
Ижевск, 11.11.2023, 16:13

Можно ли вернуть пульт, если часть функций не работает?

Вопрос №20893835 из г. Ижевск
опубликован 11.11.2023, 16:13
Можно ли вернуть пульт, если часть функций не работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупали отдельно, то можете, если комплектующая, то нет, только вместе с устройством

11.11.2023, 17:45
Оценка автора вопроса:

Нет приобрела отдельно, несколько часов назад. Так как сломался оригинальный пульт

11.11.2023, 17:46

Это, извините "левак". Оригинал купить можно только в специализированных интернет магазинах и то с трудом

11.11.2023, 17:48
Оценка автора вопроса:

Действительно, оригинал очень сложно найти. Надеялась, что подойдёт неоригинальная модель.

11.11.2023, 17:50

Я оригинал к своему Самсунгу искал неделю, нашел, но по астрономической цене, купил, что делать

11.11.2023, 17:53
Оценка автора вопроса:

Извините за назойливость, можете подсказать, где Вы заказали пульт?

Куда не напишу - везде подделка, хоть и пишут что оригинал (

11.11.2023, 18:18

Претензию в магазин пишите

Не размышлять нужно "левак" или нет-а писать претензию на возврат денег

не работают функции, значит-брак

11.11.2023, 18:24
Оценка автора вопроса:

Да, можете

11.11.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:

Можете

11.11.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:

Полина Дмитриевна, даже если не работает только часть функций? Т.е. при подключении пульта - телевизор пишет, что часть унций недоступна.

11.11.2023, 17:43

Да Если с момента покупки не прошло 14 дней

11.11.2023, 17:46
Оценка автора вопроса:

При чем здесь 14 дней?

Есть гарантийный срок

11.11.2023, 18:22

Объясняю. Это не поломка пульта, а класс вашего телевизора. Пульт это универсальное устройство рассчитанное на 20-30 моделей одной марки. Функции моделей различаются по классам. Видимо ваш телевизор классом ниже

11.11.2023, 17:47
Оценка автора вопроса:

Можете вернуть. Сказать что вообще не подходит, никак не реагирует телевизор на пульт.

12.11.2023, 10:35
Оценка автора вопроса: