Калининград, 11.11.2023, 16:28

Обман при упаковке - как защитить себя при покупке цепочки?

Вопрос №20893865 из г. Калининград
опубликован 11.11.2023, 16:28
Купили цепочку, упаковали при нас, по приходу домой обнаружили, что в коробке нет товара, хотя коробка не вскрыта, по камерам видно что сложили, как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Как говорят оперативники, расследующие кражи и мошенничества "Следите за руками". Этот трюк похож на игру в наперстки

Подавайте заявление в полицию, вы видимо не первые такие

11.11.2023, 17:30

Ну теперь то вы это вряд ли докажите.

11.11.2023, 16:31

Обращайтесь в магазин, возможно, все по камерам посмотрят и вопрос решится. Если нет, то обращайтесь в полицию по факту кражи.

11.11.2023, 16:34

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь в полицию с заявлением.

11.11.2023, 16:36

А если по камерам видно как муж забрал упакованное и вышел, то думаю вряд ли полиция поможет

11.11.2023, 16:37

Вы обращайтесь, Вы смотрите на ситуацию, как обыватель, сотрудники полиции как профессионалы в том числе и связанных с камерой видеонаблюдения.

11.11.2023, 16:39