Полиция предупреждает о телефонных мошенниках - будьте осторожны!

Сегодня был звонок от лейтенанта полиции Базиной Екатерины Михайловны из Москвы ул Шаболовка строение 6 тел.+870773725635 Меня насторожили вопросы о том, одна ли я сейчас нахожусь и должен ли ко мне кто-нибудь придти, а также сколько мне полных лет Что Вы можете об этом сказать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это довольно распространенная схема мошенничества. Не стоит более общаться с такими "лейтенантами" и сообщать сведения о себе.

Так сейчас действуют мошенники, Елена Борисовна.

Не верьте, это весьма банальный развод. В ютубе полно роликов о таких мошенниках.

Это мошенники, не отвечайте на такие вопросы по телефону.

Это звонок от мошенников, будьте бдительны

Добрый вечер, мошенники. Можете сообщить об их звонке в полицию. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.