Советы по участию свидетеля с адвокатом на очной ставке при наличии наркотиков
Можно ли свидетелю прийти на очную ставку с адвокатом? Задержали троих. При них была анаша. Двое из них идут, как свидетели. Третий из них (зная его характер), скорее всего будет валить все на них (в надежде, что вытаскивал себя, они вы тащат и его). Как быть?
Лучший ответ
У свидетеля есть право явки на очную ставку с адвокатом.