Как вернуть налог за автомобиль после разрыва отношений - возможно ли взыскать у бывшего партнера?
Девушка была собственником авто.. Поэтому ей налог и пришел. Обратиться нужно к бывшему парню для начала, предложить добровольно оплатить налог. А в случае отказа, она сможет обратиться в суд и доказывать, что не получила от парня деньги за проданный автомобиль. (она же собственником была) Свидетели для суда нужны будут,-ст. 55, 56 ГПК РФ.
Каким образом он мог продать авто, которое оформлено на другого человека? Это обыкновенное мошенничество и обращаться нужно в полицию.
С согласия девушки, но он не слово не сказал ей о налоге
Взыскать налог с девушки?