Армавир, 11.11.2023, 19:38

Свидетели упавшего - положена ли выплата 3 млн. за травму?

Вопрос №20894225 из г. Армавир
опубликован 11.11.2023, 19:38
Свидетели есть, как я поднимался, как упал и получил травму. Положена ли мне выплата 3 млн.? Находясь на СВО поднимался на второй этаж дома по лестнице для отдыха, подломилась ступенька и я упал практически со второго этажа, при этом получил открытый перелом носа, и далее потерял сознание. Свидетели есть, как я поднимался, как упал и получил травму. В госпитале зафиксировано в амбулаторной карте, но справку 100 не дали, далее в госпиталях также была только фиксация факта без выдачи справки 100, есть результаты КТ, рентгенов. В переводном эпикризе так же указано, что открытый перелом носа. Сейчас нахожусь на основном лечении в госпитале, лор говорит справка 98 не положена, т. к нет справки 100 и он не видит перелом, и вообще это бытовой перелом. Прошло 23 дня с момента перелома, естественно он уже зарос. Положена ли мне выплата и справка 98
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата не положена.

11.11.2023, 19:39

Можете чуть развернутей ответ дать, ведь находился на СВО при вы полнении специальных боевых задач, контузило, был на 7 суток отправлен в мёд. роту с освобождением, также находящуюся в зоне СВО. Поднимаясь на второй этаж, сознание потерял вследствии контузии и упал со второго этажа из-за этого, вследствии чего получил перелом костей носа. Вроде всё причинно-следственной связи подходит для получения справки 98 и выплаты по перелому. Небольшое уточнение отправлен в медроту был для освобождения, но не на эвакуацию в госпиталь как должно было быть для лечения и обследования

12.11.2023, 12:18

За развернутым аргументированным ответом можете обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе.

12.11.2023, 12:20

Нет, ничего не получите.

11.11.2023, 19:39

Можете чуть развернутей ответ дать, ведь находился на СВО при вы полнении специальных боевых задач, контузило, был на 7 суток отправлен в мёд. роту с освобождением, также находящуюся в зоне СВО. Поднимаясь на второй этаж, сознание потерял вследствии контузии и упал со второго этажа из-за этого, вследствии чего получил перелом костей носа. Вроде всё причинно-следственной связи подходит для получения справки 98 и выплаты по перелому. Небольшое уточнение отправлен в медроту был для освобождения, но не на эвакуацию в госпиталь как должно было быть для лечения и обследования

12.11.2023, 12:19

Военный прокурор даст развёрнутый ответ.

12.11.2023, 12:30