Как правильно сделать дарственную на свою долю в доме (в котором не прописан и не проживаю)? Живу в другой стране.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поскольку сделка по дарению подлежит обязательному нотариальному удостоверению, то необходимо сделать доверенность на дарение конкретной доли конкретного объекта недвижимости. Лучше всего доверенность сделать в Российском консульстве.
Spasibo