Процесс ликвидации организации при отстранении руководителя от обязанностей и проведении следствия - основные шаги и решения
Каким образом ликвидированая организация решает вопросы, в те более руководитель отстранён от должностных обязанностей и находиться под следствием.
Лучший ответ
О какой конкретно ликвидированной организации речь идет в вашем вопросе? Ваш вопрос сформулирован предельно непонятно