Сколько длится оформление временной опеки когда ребенок находится в детском доме?
Лучший ответ
В течение месяца с момента подачи заявления орган опеки и попечительства должен принять акт о назначении ребёнку опекуна (попечителя).
Если назначить опекуна (попечителя) требуется немедленно, орган опеки и попечительства вправе принять акт о предварительной опеке. Удачи
Не родственникам временную опеку, НИКТО НЕ ОФОРМИТ! Вам лет сколько, если менее 16 удалите анкету с этого сайта.