Я мать погибшего сына на сво. Была Лешина род прав. Но Я платила ему алименты. Могу ли я как то доказать и получить выплаты?

Вопрос №20895976 из г. Саратов
опубликован 12.11.2023, 18:03
Я мать погибшего сына на сво. Была Лешина род прав. Но Я платила ему алименты. Могу ли я как то доказать и получить выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

На выплату могут рассчитывать члены семьи, а Вы таким членом не являетесь, так как были лишены родительских прав

12.11.2023, 18:05

А сестра и брат является членом семьи?

12.11.2023, 18:06

Да

12.11.2023, 18:08
Оценка автора вопроса:

Сестры и братья могут получить выплату только в том случае, если у бойца не было на момент гибели: жены, ребенка и родителей (не лишенных родительских прав). Судя по вашему предыдущему вопросу, у бойца была супруга, в данном случае, вы выплаты получит только она и всё!

12.11.2023, 19:00

Вам выплаты при указанных обстоятельствах не положены

12.11.2023, 18:10