LSN Messenger
Брянск, 15.10.2017, 19:36

Мать погибшего сына не получила компенсации от виновного в ДТП уже 5 месяцев

Вопрос №13309461 из г. Брянск
опубликован 15.10.2017, 19:36
В дтп погиб мой сын, я признана потерпевшей, уже как 5 месяцев. Как виновный отбывает наказания но не разу не возместил материальный вред.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. А Вы вообще заявляли гражданский иск в процессе уголовном либо отдельно? Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Взыскание присужденных решением суда денежных средств это непосредственная работа Службы Судебных Приставов. Обращайтесь в ФССП с запросом о ходе исполнительного производства.

С уважением!

16.10.2017, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Судом назначено выплачивать морального вреда. Есть решение суда.

15.10.2017, 19:42

Доброго вам времени суток. Если есть решение суда, то исполнительный лист нужно передавать в администрацию исправительного учреждения. Если он работает будет платить. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 19:42

Добрый день! Вам нужно теперь обратиться к судебным приставам, чтобы приставы, уже занимались взысканием, принудительно исполнять решение суда, это работа судебных приставов.

15.10.2017, 19:55