Экстренное начисление от регоператора по обращению с ТКО - поздние квитанции и лицевые счета - норма или нарушение?
Пришел долговой документ от регоператора по обращению с ТКО. Начисления с января 2019 г. Квитанции первые получили в ноябре 2022 г за октябрь 2022 г. Лицевые счета открыты тоже в октябре 2022 года. Разве так может быть? Спасибо
Здравствуйте, Нина!
Если это судебный приказ о взыскании задолженности в пользу регоператора, то Вы вправе подать в течении 10 дней с момента получения приказа в суд, который вынес этот приказ возражения относительно исполнения приказа с требованием его отменить.
Подавайте возражения на судебный приказ.