Передача доли квартиры - может ли бабушка подарить внукам свою долю, если вторым собственником является дальний родственник и ей всего 15 лет?
Может ли бабушка подарить свою 1/6 долю внукам в квартире, второй собственник дальний родственник и нужно ли ее согласие, ей на данный момент 15 лет
Лучший ответ
Бабушка может подарить свою долю внукам и согласие дальнего родственника не требуется
Ответ - да.
Да-может, или да-нужно согласие?
Бабушка может сделать дарственную без получения согласия 2 собственника.
Да, вправе.
Бабушка может подарить свою долю кому угодно, согласия второго собственника не требуется.
Дарственная нотариальная или можно договор дарения сразу через МФЦ?
Бабушка может подарить свою долю кому угодно.
Согласия не требуется.
Сделка через нотариуса правда.