Ростов-на-Дону, 12.11.2023, 22:12

Как получить справки для льготной пенсии после работы в Туркмении - путеводитель для пенсионеров

Вопрос №20896510 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.11.2023, 22:12
Какие справки нужны при льготной пенсии? Работал в Туркмении. Где брать справки? В пенсионном говорят, что расторгли договор с Туркменией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже нигде. Договора с Туркменией о пенсионном обеспечении нет, поэтому никакой стаж в Туркмении не будет учитываться.

13.11.2023, 08:17

Добрый вечер. Тогда для чего просят справки с Туркмении в пенсионном фонде?

13.11.2023, 22:59

Так там и спросите для чего.

14.11.2023, 08:02