Как написать заявление о снятии ареста карты?
Лучший ответ
Юлия, а есть основания для снятия ареста? Кем был наложен арест? Банком или приставами?
Приставы. У меня удерживают 50 процентов с зарплаты. И когда приходят остатки заплаты с нее тоже удерживают с карты.
Напишите заявление на имя старшего пристава, что с Вас удерживают свыше 50% . Вам должны оставлять прожиточный минимум в случае если остается сумма меньше прожиточного минимума.
Напишите в бухгалтерию заявление на получение денег наличными.