Проблема безопасности - как защитить детей от бродячих собак в школьном дворе сельской школы в Новосибирской области
В школьном дворе сельской школы в Новосибирской области часто вижу собак без хозяина, видимо, приходят с детьми. Как можно обеспечить безопасность других детей, пока не произошло непоправимое? Меня интересует весь алгоритм действий.
Лучший ответ
Оксана, обращайтесь в Администрацию вашего города или района-это их полномочия