Собаки в районе стали опасностью - как защитить жителей и обеспечить безопасность детей?
Моего папу, возрастом 60 лет укусила дворовая собака. Полицию не вызвали так как был сразу отвезён в больницу. Раны сфотографированы. Проблема в том, что собак развелось очень много и стериализация не проводится уже много лет. Только говорится об этом. Был несколько лет назад (3-4) зафиксирован случай загрызения дворовыми собаками ребенка на смерть, родители просто не смогли отбить свору. Но этот случай не был ничем позже оправдан со стороны городских властей. В данный момент, я-взрослый человек, стала пострадавшим. Возвращаясь домой с работы вечером (не поздно 18.00)на меня тоже напала свора, но мне удалось отбиться и избежать укусов. Теперь у меня появилась боязнь собак, так как их развелось на районе через чур много. Страшнее всего за детей, которые зачастую ходят без сопровождения, так как рядом находится школа. Подскажите куда в данном случае нужно обращаться и что нужно сделать, чтобы городские власти приняли меры по расчистке района от собак, не просто их обезвредив.
Добрый день, в администрацию нужно обратиться с соответствующим заявлением