Могу ли я потребовать компенсацию за использование общего имущества бывшим супругом?
Прошу уточнить, имею ли я возможность взыскать с бывшего супруга компенсацию за пользование общим совместным имуществом (я при этом снимала квартиру, а он жил в общей квартире?).
Собственность общая совместная, не долевая.
Лучший ответ
Имеете право, если докажете, что хотели вселиться, а он не дал...
Можете, если у Вас есть доказательства проживания в другом месте.
Через суд можете, если докажите свою позицию.