Тверь, 13.11.2023, 10:34

Можно ли обратиться в полицию США из России по поводу домашнего насилия?

Вопрос №20897314 из г. Тверь
опубликован 13.11.2023, 10:34
Можно ли обратиться в полицию США из России по поводу домашнего насилия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Теоретически это возможно. В заявлении необходимо подробно изложить все обстоятельства совершаемых противоправных деяний в отношении Вашей дочери, чем они объективно подтверждаются, а также указать на невозможность ее обращения лично с заявлением в правоохранительные органы США. Заявление желательно подготовить на английском языке с указанием контактных сведений заявителя.

13.11.2023, 11:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

13.11.2023, 11:56

Можно. Но в США.

В России своя полиция.

13.11.2023, 10:35

Проблема у моей дочери, живущей там. Я видимо, не правильно задала вопрос

13.11.2023, 10:45

Видимо. За свою ошибочную формулировку вопроса вы минусуете мой ответ. Спасибо. Ждите ответов от других юристов.

13.11.2023, 10:48

Если Вы не верно задали вопрос, тогда зачем ставите минусы ответившему?

13.11.2023, 13:04

И какой в этом вы видите смысл? Какое отношение имеет полиция другой страны к происходящему у вас дома в России?

13.11.2023, 10:43

Это происходит в США с моей дочерью

13.11.2023, 11:04

А что ваша дочь не состоянии сама обратиться в полицию США, если она живет в этой стране

13.11.2023, 11:07

Я конкретно спросила: да или нет. Возможно вы знаете. Если нет - то так и скажите. На ваш вопрос отвечаю: не в состоянии.

13.11.2023, 11:10

Нет, увы. Это невозможно.

13.11.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Онлайн направьте в ОВД США

13.11.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо

13.11.2023, 11:47

Овд? :) сша?

14.11.2023, 07:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться