Проблема с согласованием оплачиваемого отпуска на новый год - как разрешить конфликт между отделом кадров и бухгалтерией?
Хочу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск с 09.01.2024, составили график, начальник отдела согласовал, но Кадры не согласовывают, на вопрос, почему, ответ - бухгалтерия не может оплатить отпуск в выходные, а на мое - оплатить в конце декабря, ничего не отвечают
Лучший ответ
Вот такая она, бухгалтерия! Финансы многое решают! Долбите начальника и т.д., но не факт, что получится...
Ответ отключен модератором