Оплата работника газовой организации за проверку газового оборудования - обязательна ли после заключения договора на обслуживание?
Если договор на обслуживание газового оборудования заключен и оплачен надо ли оплачивать сотруднику газовой организации, который проверяет газовое оборудование?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, сотрудник газовой службы наёмный работник и ему выплачивают зарплату в бухгалтерии.