Продажа доли в уютном квартирном блоке с газовым отоплением и центральной водой, но без туалета в квартире
Частный дом поделен на квартиры для продажи требуется выделение доли через суд. В квартире есть газ, газовое отопление и вода, но туалет на улице. Возможно ли выделение доли и продажа
Лучший ответ
Здравствуйте, выделение доли исходя из текста вопроса возможно в судебном порядке Продажа возможна и без выделения доли. Точнее можно ответить после выяснения дополнительных вопросов
Да возможно, но для этого необходимо провести экспертизу, после чего выходить в суд
Зачем для продажи выделение доли?
Вы же указали, что квартиры в доме...