Как правильно подготовиться к судебному разбирательству после возражения на судебный приказ по микрозайму - необходимые документы и действия
Нужны документы подтверждающие те фактические обстоятельства которые вы излагаете в иске, а также доказательства опровергающие позицию должника.
Документы, подтверждающие займ, расчеты долга. А также квитанция о госпошлине.
Здравствуйте. К исковому заявлению приобщаются документы, подтверждающие возникновение задолженностм (договор о займе, платежки и др).
Добрый день! Помимо искового заявления нужны будут документы, подтверждающие наличие задолженности, квитанция об оплате госпошлины, исходя из суммы долга, документы, подтверждающие направление копии искового заявления лицам, участвующим в деле. Также необходимо определить подсудность спора (мировой, районный суд), либо по договорной подсудности.
Добрый день!
Такие же документы, какие Вами были проданы в мировой суд.
Плюс надо будет к иску приложить копию определения об отмене приказа, а также доплатить госпошлину.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.