Мировой судья через ПФ снял 50 процентов пенсии без уведомления
Лучший ответ
Мировой судья удержаниями не занимается. Это может сделать только судебный пристав исполнитель. Уведомлять заранее никто не обязан должника, об аресте счета сообщают банк или на госуслугах... и половину пенсии могут забирать, тем более если вы не писали заявление на сохранение прожиточного минимума.
При возмещении возмещения вреда здоровья и алиментов - действия судьи правомерны.
Удачи!
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.