Как получить убежище или статус беженца после выдворения из территории РФ?
Выдворяют из територии РФ,нахожусь в спец. Приеме данное время жду этап на отправку, можно ли запросит убежище или статус беженца? Спасибо заранее
Лучший ответ
Чтобы получить статус беженца, нужны основания. А у вас решение суда о выдворении. Ничего не получится. Это бесполезно.
Может быть рассмотреть возможность оспорить выдворение? У Вас есть такое право