На писала компания заявление по статье 158 ч 1 сумма 200000 как решить проблему или что за это будет
Возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим.
Данил, в связи с примирением с потерпевшим, возможно прекращение уголовного дела, в противном случае ст. 158. Кража. 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Здравствуйте 🤝
Проблему решить может только судья, если он придел к мнению, что надо прекратить уголовное дело, если оно уже возбуждено
Надо полностью 💯 возместить ущерб, признать вину
С уважением