Как выяснить несанкционированный расход электроэнергии в жилом доме?
В доме нет общих электро приборов, нет лифта, нет коридора который бы мог освещаться, но стал приходить каждый месяц значительный счет за одн, думаю кто-то несанкционированно потребляет электроэнергию, обращаюсь в компанию но видимо выбираю не правильную тему обращения, приходят непонятные отписки.
Что делать для того чтобы произвести проверку и выяснить куда уходит электроэнергия?
Надо написать заявление на проверку в Энергоснабжающую организацию.
Обратиться с жалобой в жилищную инспекцию. Только правильно ее составить.
Здравствуйте. Вызывайте энергетиков
Надо обратиться с жалобой в жилищную инспекцию
Обращайтесь в ГЖИ