Как взыскать долг по расписке с квартирантов, чтобы не узнала налоговая, так как сдаю квартиру неофициально.
Лучший ответ
Квартиранты могут пожаловаться в налоговую, долг взыскать можно только в судебном порядке
В судебном порядке.
Через суд. А в налоговую они и так могут пожаловаться.
Пишите претензию, затем иск в суд. А налоговая заинтересуется, если кто-то пожалуется.
Здравствуйте. Долг можно легко взыскать через суд. А вот наниматели или квартиранты Могут жалобу в налоговую написать..
С уважением