Проблема с общей канализационной трубой - кто несет ответственность и как ее решить?
Доброй ночи,
Обращайтесь в управляющую компанию. Все работы с общедомовым имуществом это их зона ответственности. Если не будут реагировать, пишите жалобу в ГЖИ.
Обращайтесь за решением проблемы в управляющую организацию.
Обращайтесь в ук, требуйте доступа к соседям, пусть исследуют ваши и их трубы, если они не предоставляют доступ обращаться в жилинспекцию, дальше они организуют иск о доступе в жилое помещение. Если и кто ничего не переделывал, то ответственность ук, если да, то собственники
Больше полезного в моем инстаграм
Управляющая организация должна решать эти вопросы.