Как разделить имущество, если теща подарила участок земли до брака - история развода с долгостроем и расходом на 1500000 рублей.

Теща моей жене подарила участок земли, мы еще не были в браке, потом зарегистрировались, стали строить дом своих денег вложил 1500000 рублей, теперь мы решили разводиться у нас 2 детей, жена мне сказала что моего здесь ничего нет, как мне быть?
Лучший ответ

Подать иск в суд и признать за собой право на 1\2 долю дома.

Здравствуйте. Половину можно взыскать с нее.