Самара, 13.11.2023, 23:18

Я беременна, и под опекой, боюсь идти в женскую консультацию, а боюсь того что сообщать в пдн и органы опеки

Вопрос №20899333 из г. Самара
опубликован 13.11.2023, 23:18
Я беременна, и под опекой, боюсь идти в женскую консультацию, а боюсь того что сообщать в пдн и органы опеки
Лучший ответ
Рекомендуется

В женскую консультацию идти нужно обязательно, иначе есть риск не выявить своевременно отклонения в развитии плода. Сколько вам лет?

13.11.2023, 23:27

Ну да к этому стоит подготовиться

13.11.2023, 23:21

Не бойтесь и не делайте глупостей.

Есть отличгая передача "Беременна в 16", посмотрите какие сложные там бывают ситуации и люди выпутываютс из них.

13.11.2023, 23:25

Ничего не бойтесь. Да. Тяжело, вы справитесь. Сообщат точно, но для информации и учёта. Если у вас понимающие близкие и вас поддержут будет отлично.

Подумайте о ребёнке, это большое счастье на самом деле.

13.11.2023, 23:36

Счастье? А если ей 13 лет? Автор вопроса не указывает свой возраст.

13.11.2023, 23:51

Многие обстоятельства не указаны тут. В любом случае, человеку решать самому, главное чтобы за спиной оказалась опора и поддержка со стороны близких, чтобы приняли любое её решение

14.11.2023, 12:33