Полис ОСАГО оформлен 09.11.2023, на сайте рса проверили статус действует, но в базе ГИБДД нет полиса. В чем может быть причина?
Лучший ответ
В СК обратитесь за разъяснениями... одна из причин полис не оплачен
Обратиться следует в Страховую компанию, не передали сведения ГИБДД
Страховая ответила что в течении трëх дней передала сведения в РСА. Тогда получается что РСА должны передать в ГИБДД?