LSN Messenger
Тула, 14.11.2023, 10:59

Если я ранее брала займы но долг не вернула, и в госуслугах нинде нет задолженностей, не возникнут ли проблемы на таможне?

Вопрос №20900239 из г. Тула
опубликован 14.11.2023, 10:59
Если я ранее брала займы но долг не вернула, и в госуслугах нинде нет задолженностей, не возникнут ли проблемы на таможне?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Если нет судебных решений, то долги никак не обозначены

2.Если нет действующих производств, то нет и ограничений (без производств не получится)

3. Ограничения на выезд граждан устанавливает пограничная служба (относит к ФСБ)

4.Не будет проблем.

14.11.2023, 11:32
Оценка автора вопроса:

Какой таможне? Если Вы про запрет на выезд из РФ - узнавайте в ФССП.

14.11.2023, 11:00

У меня нет запрета, и в ФССП тоже задолженности нет

14.11.2023, 11:01

Значит, пока можете ехать.

Таможня к запретам отношения не имеет.

Не путайте с пограничной службой.

14.11.2023, 11:04

Что значит пограничная служба?

14.11.2023, 11:04

К чему тогда вопрос о таможне? )))

14.11.2023, 11:10

На таможне проблемы возникнут

14.11.2023, 11:26

Почему возникнут, если у меня нигде не указаны задолженности?

14.11.2023, 11:27

Одни говорят возникнут другие нет, кому верить кого слушать?

14.11.2023, 11:28

Да и к тому же у меня ограничений на выезд нет

14.11.2023, 11:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться