Если я ранее брала займы но долг не вернула, и в госуслугах нинде нет задолженностей, не возникнут ли проблемы на таможне?
1.Если нет судебных решений, то долги никак не обозначены
2.Если нет действующих производств, то нет и ограничений (без производств не получится)
3. Ограничения на выезд граждан устанавливает пограничная служба (относит к ФСБ)
4.Не будет проблем.
Какой таможне? Если Вы про запрет на выезд из РФ - узнавайте в ФССП.
У меня нет запрета, и в ФССП тоже задолженности нет
Значит, пока можете ехать.
Таможня к запретам отношения не имеет.
Не путайте с пограничной службой.
Что значит пограничная служба?
К чему тогда вопрос о таможне? )))
На таможне проблемы возникнут
Почему возникнут, если у меня нигде не указаны задолженности?
Одни говорят возникнут другие нет, кому верить кого слушать?
Да и к тому же у меня ограничений на выезд нет
Ответ отключен модератором