Как получить справку о доходах бабушки за 3 года без нотариальной доверенности?
Нужна справка о доходах моей бабушки за 3 последних года. Она маломобильна и не может долго стоять на ногах. Могу ли я получить эту справку за нее по доверенности, без нотариуса? Я так понимаю, это обязательное условие?
Лучший ответ
Нотариус обязательно должна быть заверена нотариусом (ст.185 ГК), т.к. сведения содержат информацию о доходах. Нотариуса можно пригласить на дом (а доверенность составить на разные действия в одном документе).
По нотариальной доверенности можете.
Если доверенность предусматривает такое право, то можете