Как снять автомобиль с учета после ДТП - пошаговая инструкция от Натальи, 2005 год.
Автомобиль 2005 году попал в ДТП и не подлежит восстановлению. Никакие документы в ГИБДД о снятии его с регистрационного учета не подавались. Сейчас хочу снять автомобиль с учета. Как это сделать и с какой даты будет считаться снятие с учета автомобиля? С, уважением, Наталья.
Лучший ответ
Дата будет с момента принятия решения о снятии автомобиля с учёта подразделением ГИБДД. Можно подать заявление через Госуслуги.
Можете снять через Госуслуги. Либо временно снять, либо продав по ДКПЮ либо в утиль сдайте организации... Дата - Вашего обращения сейчас, разумеется. Вы сами спали 18 лет и налог платить должны были.