Возможные последствия для подростков после утечки видео с половым актом - о чем нужно знать
Могут ли меня и девушку поставить на пдн мне 16 девушке 14 мы занимались половым актом и она сняла это на видео потом ее взломали и слили это видео по городу в итоге видео дошло до учителей ее школы скорее всего будут разборки ее матери мы сегодня все расскажем по большей части что могут сделать мне и ей
Лучший ответ
Уголовного наказания не последует. Поставят на внутренний учет школы, пдн, возможно ваших родителей привлечет к административной ответственности комиссия по делам несовершеннолетних.
Обоих поставят на учёт. Родители заплатят штраф.
Здравствуйте 🤝 Уголовного наказания не будет, а вот на учет точно поставят
С уважением