Как узнать владельца карты, на которую был взят кредит после смерти дяди?
Заявление о преступлении в полицию следует подать по поводу произошедшего. Хоум банк давно не сушествует
Они смогут узнать на чью карту перевелись деньги?
Добрый день, в описанной Вами ситуации имеется состав преступления, Вам в срочном порядке необходимо писать заявления в правоохранительные органы, так как полагаю, что Вы или Ваши родственники планируют вступать в наследство.
Узнать самостоятельно данные о том, кому был выполнен перевод не выйдет, эту информацию могут запросить правоохранительные органы или суд.
В любом случае, данный кредит можно обжаловать в судебном порядке.
Он был взят 2 года назад, есть смысл сейчас идти в полицию?
Конечно, так как банки порой идут в суд, что бы перевести долг на родственников. А так у Вас будет подтверждения Вашей озабоченности в сложившейся ситуации.